Скважинный насос IBO 4SKM 150 INOX
21 577 руб
В наличии
Скважинный насос IBO 4SKM 150 INOX выполнен в 4-х дюймовом исполнении. Насос стандартно комплектуется кабелем 15 метров. Обладает сбалансированными напорно-расходными характеристиками. Максимальный напор составляет 90 метров при производительности 3 м3/час.... →
Скважинный насос IBO 4SKM 150 INOX выполнен в 4-х дюймовом исполнении. Насос стандартно комплектуется кабелем 15 метров. Обладает сбалансированными напорно-расходными характеристиками. Максимальный напор составляет 90 метров при производительности 3 м3/час.
| Все | |
| Бренд | IBO |
| Вес кг | 16 |
| Высота мм | 530 |
| Диаметр | 4" |
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Качество воды | чистая |
| Класс защиты IP | IP68 / B |
| Макс расход мчас | 3 |
| Максимальный напор м | 90 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Метод установки | погружной |
| Мощность Вт | 1100 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Оптимальная глубина установки м | 30-40 |
| Производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| Серия | SKM |
| Сеть В | 220 |
| Сила тока | 6 (А) |
| Срок службы | 5 лет |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Ширина, см | 98 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.