Скважинный насос IBO 3Ti 27 с кабелем 20м
34 959 руб
В наличии
Глубинные насосы IBO прекрасно зарекомендовали себя в области водоснабжения жилых домов. Насос 3Ti27 имея мощность всего лишь 750 Вт. награждён внушительным напором в 110-115 м. Расходные характеристики насоса с легкостью выполнят функцию водоснабжения средних и больших домовладений. Антипесковая фу... →
Глубинные насосы IBO прекрасно зарекомендовали себя в области водоснабжения жилых домов. Насос 3Ti27 имея мощность всего лишь 750 Вт. награждён внушительным напором в 110-115 м. Расходные характеристики насоса с легкостью выполнят функцию водоснабжения средних и больших домовладений. Антипесковая функция насоса позволяет работать с водой с небольшим содержанием песка. Плавающие крыльчатки насоса практически полностью исключают шанс заклинивания насоса. Ключевой особенностью является наличие конденсатора, который встроен в масляную ванну корпуса двигателя, что обеспечивает дополнительное его охлаждение.Применяется для подачи чистой воды из скважин и колодцев. Отличный вариант для водоснабжения дома, полива сада и огорода.
| Все | |
| Бренд | IBO |
| Вес кг | 14 |
| Высота мм | 1420 |
| Диаметр | 3" |
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Длина кабеля, м | 20 |
| Качество воды | чистая |
| Класс защиты IP | IP68 / B |
| Макс расход мчас | 3 |
| Максимальный напор м | 110 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Метод установки | погружной |
| Мощность Вт | 750 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| Серия | TI |
| Сеть В | 220 |
| Сила тока | 6.5 А |
| Срок службы | 9 лет |
| Текст с акцией | 2 года гарантии! |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Ширина, см | 74 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.