Скважинный насос IBO 3SKM100 15 метров кабеля
41 458 руб
В наличии
Центробежный погружной насос IBO 3SKM 100 выполнен в 3-х дюймовом исполнении, имеет диаметр 76 мм. Насос стандартно комплектуется кабелем 15 метров.Пусковой конденсатор встроен в корпус двигателя. Некоторые модели могут быть доступны как в однофазном исполнении.... →
Центробежный погружной насос IBO 3SKM 100 выполнен в 3-х дюймовом исполнении, имеет диаметр 76 мм. Насос стандартно комплектуется кабелем 15 метров.Пусковой конденсатор встроен в корпус двигателя. Некоторые модели могут быть доступны как в однофазном исполнении.
| Все | |
| Бренд | IBO |
| Вес кг | 12 |
| Высота мм | 590 |
| Диаметр | 3" |
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Качество воды | чистая |
| Класс защиты IP | IP68 / B |
| Макс расход мчас | 2.7 |
| Максимальный напор м | 60 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Метод установки | погружной |
| Мощность Вт | 750 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| Серия | SKM |
| Сеть В | 220 |
| Сила тока | 5 А |
| Срок службы | 5 лет |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Ширина, см | 98 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.