Насосная станция Aquastrong Aqua SMART45 (аналог GRUNDFOS SCALA2 3-45)
63 800 руб
В наличии
Интеллектуальная насосная станция AQUA SMART 45, произведённая компанией AQUASTRONG, представляет собой передовое решение в области автоматизированных насосных систем, разработанное специально для обеспечения водоснабжения частных резиденций. В состав данной насосной системы входят: многоуровневый н... →
Все
Бак л
1
Бренд
Aquastrong
Высота станции мм
332
Диаметр соединительной муфты
1"
Длина кабеля, м
1.5
Интеллектуальная насосная станция AQUA SMART 45, произведённая компанией AQUASTRONG, представляет собой передовое решение в области автоматизированных насосных систем, разработанное специально для обеспечения водоснабжения частных резиденций. В состав данной насосной системы входят: многоуровневый насос из нержавеющей стали, мотор с постоянными магнитами, а также управляющий электронный модуль с переменным частотным преобразователем, обеспечивающий стабильное давление и контроль за уровнем напора воды. Данная модель является поверхностным самовсасывающим насосом и идеально подходит для использования в частных домах высотой до трёх этажей. Кроме того, насос может функционировать в качестве скважинного насоса или использоваться для водозабора из колодца, при условии, что уровень воды находится на глубине не более 8 метров. Отличительной особенностью модели является возможность вращения всасывающего и напорного патрубков на 5 градусов, что значительно упрощает монтаж. Добавим, что насос отличается компактностью, высокой надежностью и практически бесшумной работой. Посмотреть видео интеллектуальной насосной станции AQUA SMART 45.
| Все | |
| Бак л | 1 |
| Бренд | Aquastrong |
| Высота станции мм | 332 |
| Диаметр соединительной муфты | 1" |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Длина, см | 437 мм |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты IP | IPX5 |
| Максимальное давление | 4.5 |
| Максимальный напор м | 45 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Модель | Aqua smart 45 |
| Мощность Вт | 550 |
| Напор диапазон м | 8 |
| Номинальная производительность мчас | 5.5 |
| Производительность | 91.6 л/мин |
| Сеть В | 220 |
| Сила тока | 3.2 |
| Ширина, см | 202 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.