Насосная станция AL-KO HW 604 INOX
0 руб
В наличии
AL-KO HW 604 INOX – насосная станция для подачи чистой воды в загородные дома, не имеющие централизованной системы водоснабжения. Модель оборудована электродвигателем мощностью 600 Вт. Мощный механизм обеспечивает высокий уровень производительности – до 3.06 м3/час. Прочный корпус станции из нержаве... →
AL-KO HW 604 INOX – насосная станция для подачи чистой воды в загородные дома, не имеющие централизованной системы водоснабжения. Модель оборудована электродвигателем мощностью 600 Вт. Мощный механизм обеспечивает высокий уровень производительности – до 3.06 м3/час. Прочный корпус станции из нержавеющей стали защищает внутренние элементы насоса от коррозии и повреждений. Вес модели – 11.5 кг. Станция отличается компактными размерами. Благодаря этому она может использоваться даже в небольших домах.
| Все | |
| Бак л | 20 |
| Бренд | AL-KO |
| Вес кг | 11.5 |
| Высота мм | 495 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка | 1" |
| Длина мм | 425 |
| Качество воды | чистая |
| Макс расход мчас | 3.06 |
| Максимальный напор м | 35 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность Вт | 600 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Производитель | AO AL-KO St. Petersburg GmbH ul. Krylenko, 3, korp. 2, lit. "Ja" 193230 St. Petersburg Russland |
| Серия | HW |
| Сеть В | 220 |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Ширина, см | 271 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.