Дренажный насос BRADO SP-2000
0 руб
В наличии
Насос дренажно-фекальный BRADO SP-2000. Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для откачки канализационных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям. Оснащен очень мощной чугунной крыльчаткой, которая способна легко измельчить даже крупные ... →
Все
Бренд
BRADO
Вес кг
14.5
Диаметр разъема соединения
2"
Длина кабеля, м
8
Защита от сухого хода
поплавковый выключатель
Насос дренажно-фекальный BRADO SP-2000. Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для откачки канализационных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям. Оснащен очень мощной чугунной крыльчаткой, которая способна легко измельчить даже крупные твёрдые включения. Имеет поплавок для автоматического отключения.
| Все | |
| Бренд | BRADO |
| Вес кг | 14.5 |
| Диаметр разъема соединения | 2" |
| Длина кабеля, м | 8 |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Качество воды | загрязненная |
| Макс расход мчас | 18 |
| Максимальный напор м | 10 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Метод установки | погружной |
| Мощность Вт | 2000 Вт |
| Назначение | водоотведение |
| Производитель | Skiper DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China |
| Пропуск частиц мм | 35 мм |
| Серия | SP |
| Сеть В | 220 |
| Срок службы | 5 лет |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.