Циркуляционный насос IBO IPML 50-2200 (380В)
108 555 руб
В наличии
Насосы предназначены для перекачивания жидкости в системах с постоянным либо переменным давлением. Их температура не превышает 100 °С, а давление 6 Бар. IPML 50/2200 - промышленный 3-х фазный насос для использования в системах отопления и водоснабжения. Циркуляционный насосы IPML 50/1100 и 50/2200 с... →
Все
Бренд
IBO
Вес кг
37.2
Диаметр разъема соединения
2"
Качество воды
чистая
Класс защиты IP
IP44
Насосы предназначены для перекачивания жидкости в системах с постоянным либо переменным давлением. Их температура не превышает 100 °С, а давление 6 Бар. IPML 50/2200 - промышленный 3-х фазный насос для использования в системах отопления и водоснабжения. Циркуляционный насосы IPML 50/1100 и 50/2200 способны перекачивать воду, содержащую неабразивные включения объемом 0,27кг/м3.
| Все | |
| Бренд | IBO |
| Вес кг | 37.2 |
| Диаметр разъема соединения | 2" |
| Качество воды | чистая |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Макс расход мчас | 24 |
| Максимальный напор м | 30 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Метод установки | поверхностный |
| Монтажная длина | 305 мм |
| Мощность Вт | 2200 Вт |
| Назначение | отопление |
| Производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| Серия | IPML |
| Сеть В | 380 |
| Сила тока | 3.6 А |
| Срок службы | 9 лет |
| Частота тока, Гц | 50 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.