Циркуляционный насос IBO IPML 25-750
44 757 руб
В наличии
| Все | |
| Бренд | IBO |
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Качество воды | чистая |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Макс расход мчас | 6.36 |
| Максимальный напор м | 28 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Метод установки | поверхностный |
| Монтажная длина | 280 мм |
| Мощность Вт | 750 Вт |
| Назначение | отопление |
| Производитель | PHU DAMBAT Feliksow, ul.Stolechna 99 Польша |
| Серия | IPML |
| Сеть В | 220 |
| Сила тока | 5.2 А |
| Срок службы | 9 лет |
| Частота тока, Гц | 50 |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.