Комплект для водоснабжения дома Grundfos SQE 5-70 с кабелем 40м (комплект)
0 руб
В наличии
Скважинные насосы Grundfos SQE 5-70 предназначены для перекачивания чистых, не содержащих твердых частиц или волокон, жидкостей. Применяются для подачи грунтовой воды в системы водоснабжения частных домов, небольших водопроводных станций, ирригационных систем. Насосы SQE работают с переменной скорос... →
Скважинные насосы Grundfos SQE 5-70 предназначены для перекачивания чистых, не содержащих твердых частиц или волокон, жидкостей. Применяются для подачи грунтовой воды в системы водоснабжения частных домов, небольших водопроводных станций, ирригационных систем. Насосы SQE работают с переменной скоростью, что достигается за счет регулировки частоты. Как следствие, насос может быть настроен для функционирования в любой рабочей точке в диапазоне между минимальной и максимальной рабочей характеристикой насоса.
| Все | |
| Бренд | Grundfos |
| Вес кг | 6.4 |
| Высота мм | 941 |
| Диаметр | 3" |
| Диаметр разъема соединения | 1¼" |
| Длина кабеля, м | 40 |
| Длина мм | 74 |
| Защита от сухого хода | есть |
| Качество воды | чистая |
| Макс расход мчас | 7.5 |
| Максимальный напор м | 105 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Метод установки | погружной |
| Мощность Вт | 1850 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Номинальная производительность мчас | 5 м3/час |
| Номинальный напор м | 73 м |
| Производитель | GRUNDFOS A/S. Poul Due Jensens Vej 7. DK-8850 Bjerringbro, Дания |
| Серия | SQE |
| Сеть В | 220 |
| Сила тока | 12.3 А |
| Срок службы | 7 лет |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Ширина, см | 74 мм |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.