Сменная засыпка для БС-10SL
902 руб
В наличии
Гейзер Сменная засыпка БС-10SL предназначена для удаления из воды избыточных солей жесткости (кальция, магния), железа, марганца, других тяжелых металлов. Подходит для жесткой и сверхжесткой воды. Фильтрующая способность восстанавливается после регенерации раствором поваренной соли. Особенности Гейз... →
Все
Вес, кг
0.60 кг
Высота, см
9.00
см
Длина, см
13.00
см
Материал картриджа
катионообменная смола
Очистные свойства
очистка воды от железа, удаление солей жесткости
Гейзер Сменная засыпка БС-10SL предназначена для удаления из воды избыточных солей жесткости (кальция, магния), железа, марганца, других тяжелых металлов. Подходит для жесткой и сверхжесткой воды. Фильтрующая способность восстанавливается после регенерации раствором поваренной соли. Особенности Гейзер Сменная засыпка БС-10SL фильтрующий материал: катионообменная смола пищевого класса. для стандарта 20SL необходимо две упаковки. Купить сменную засыпку Гейзер БС-10SL в нашем магазине Интернет-магазин geizer-online.ru - официальный дилер производителя Гейзер в Москве. В нашем каталоге представлены все актуальные модели фильтров для воды Гейзер и аксессуары к ним. Их вы можете купить по низкой цене, официальной гарантией и бесплатной доставкой. Все сменные картриджи для фильтров Гейзер.
| Все | |
| Вес, кг | 0.60 кг |
| Высота, см | 9.00 см |
| Длина, см | 13.00 см |
| Материал картриджа | катионообменная смола |
| Очистные свойства | очистка воды от железа, удаление солей жесткости |
| Серия модельный ряд | БС |
| Типоразмер | Slimline 10" |
| Ширина, см | 13.00 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.