ПФМ 5/1 10SL
205 руб
В наличии
Картридж ПФМ 5/1 10SL предназначен для очистки воды от нерастворимых примесей. В отличие от PP обладают градиентной пористостью: диаметр поры уменьшается при движении воды внутрь картриджа, позволяя работать всему объему фильтрующего материала. У картриджей есть модификации для горячей воды. Не восс... →
Все
Вес, кг
0.12 кг
Высота, см
25.00
см
Длина, см
6.50
см
Материал картриджа
вспененный полипропилен
Особенности
не восстанавливается и не регенерирует
Картридж ПФМ 5/1 10SL предназначен для очистки воды от нерастворимых примесей. В отличие от PP обладают градиентной пористостью: диаметр поры уменьшается при движении воды внутрь картриджа, позволяя работать всему объему фильтрующего материала. У картриджей есть модификации для горячей воды. Не восстанавливаются и не регенерируется. Технические характеристики: Температура очищаемой воды (картриджи ЭФМ и ПФМ для холодной воды) - 4-500С. Температура очищаемой воды (картриджи ЭФМ Г для горячей воды) - 4-950С. Типоразмеры (высота/диаметр) - SL5", 10", и 20" (67 мм) Типоразмеры (высота/диаметр) - BB10" и 20" (114 мм) Пористость, мкм - 1/0,5, 5/0,5, 5/1, 10/5, 20/10 Ресурс - 20 м3.
| Все | |
| Вес, кг | 0.12 кг |
| Высота, см | 25.00 см |
| Длина, см | 6.50 см |
| Материал картриджа | вспененный полипропилен |
| Особенности | не восстанавливается и не регенерирует |
| Очистные свойства | механическая очистка |
| Серия модельный ряд | ПФМ |
| Типоразмер | Slimline 10" |
| Ширина, см | 6.50 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.