КУ-20BB
3 729 руб
В наличии
Угольный картридж серии КУ-20BB содержит фильтрующие элементы, назначение которых - удаление из очищаемой воды хлора, органических примесей, неприятного запаха и вкуса. В составе картриджа - гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосов. Технические характеристики: Температура очищаемой в... →
Все
Вес, кг
2.56 кг
Высота, см
51.50
см
Длина, см
12.50
см
Материал картриджа
кокосовый активированный уголь
Особенности
кондиционирование воды
Угольный картридж серии КУ-20BB содержит фильтрующие элементы, назначение которых - удаление из очищаемой воды хлора, органических примесей, неприятного запаха и вкуса. В составе картриджа - гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосов. Технические характеристики: Температура очищаемой воды - 4-400С. Типоразмеры (высота/диаметр) - SL10" и 20" (73 мм) Типоразмеры (высота/диаметр) - BB10" и 20" (114 мм) Ресурс - 24 м3. Купить сменный картридж Гейзер КУ-20BB в нашем магазине Интернет-магазин geizer-online.ru - официальный дилер производителя Гейзер в Москве. В нашем каталоге представлены все актуальные модели фильтров для воды Гейзер и аксессуары к ним. Их вы можете купить по низкой цене, официальной гарантией и бесплатной доставкой. Все сменные картриджи для фильтров Гейзер.
| Все | |
| Вес, кг | 2.56 кг |
| Высота, см | 51.50 см |
| Длина, см | 12.50 см |
| Материал картриджа | кокосовый активированный уголь |
| Особенности | кондиционирование воды |
| Очистные свойства | очистка от хлора, органики |
| Серия модельный ряд | КУ |
| Типоразмер | BIG CLEAR 20" |
| Ширина, см | 12.50 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.