Грифон 3,0л.
0 руб
В наличии
Фильтр-кувшин - Гейзер Грифон предназначен для очистки водопроводной и скважиной воды от ржавчины, растворенного железа, органических соединений и т.д. Кувшин поставляется в комплекте с универсальным картриджем 501 (состоящий из материала Каталон, ионообменной смолы и кокосового угля). Картриджы для... →
Фильтр-кувшин - Гейзер Грифон предназначен для очистки водопроводной и скважиной воды от ржавчины, растворенного железа, органических соединений и т.д. Кувшин поставляется в комплекте с универсальным картриджем 501 (состоящий из материала Каталон, ионообменной смолы и кокосового угля). Картриджы для фильтр-кувшина Гейзер Грифон: Картридж надежно крепится в приемную воронку кувшина, он прилегает максимально плотно, гарантируя полную герметичность. В составе картриджей включены только самые лучшие и качественные сорбенты, а так же уникальный запатентованный материал Каталон. Исходя из того, что типов воды может быть много, наши картриджы тоже подразделяются на несколько видов, к примеру: для жесткой воды для железистой воды бактерицидный универсальный Картриджы обладают идентичными посадочными размерами и производятся в стандартах "300" и "500". Допускается мытье кувшинов в посудомоечной машине. Вариативная цветовая палитра. Общие характеристики фильтр кувшина Гейзер Грифон: Общий объем кувшина - 3 л. Объем приемной воронки - 1,4 л. Полезный объем - 1,6 л. Ресурс - 300 л. Температура очищаемой воды до +400С Скорость очистки от 0,4 до 0,2 л/мин. Стоит отметить, что Гейзер Грифон с картриджем 501 необходимо применять при фильтрации мягкого типа воды.
| Все | |
| Вес, кг | 0.88 кг |
| Высота, см | 28.00 см |
| Длина, см | 26.30 см |
| Литраж | 3 л. |
| Минерализация | нет |
| Производительность | 0,5 л/мин. |
| Ресурс, м3 | 300 л. |
| Серия | Грифон |
| Температура очищаемой воды | холодная |
| Тип воды | мягкая |
| Тип фильтра | кувшины |
| Удаление бактерий и вирусов | да |
| Ширина, см | 13.00 см |
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.